Новое в App Store 16 – 22 августа

22.08.2018 9:25 0

Новое в App Store 16 – 22 августа

Рассказываем о новых приложениях и крупных обновлениях в App Store, вышедших за последнюю неделю.

Dark Sky

Новое в App Store 16 – 22 августа

Одно из самых популярных погодных приложений получило крупное обновление. Полностью изменился дизайн главного экрана. Вместо отображения отдельных окон для разных показателей, теперь вся информация размещается на одной странице. Появилась функция «Машина времени», отображающая историю погоды. Также теперь в Dark Sky можно создавать собственные уведомления для разных погодных условий.

Lightning Track

Новое погодное приложение, отображающее местоположение штормов и гроз. В нем есть и обычный прогноз погоды на семь дней, но основная функция все же состоит в демонстраци направления грозовых облаков.

Memo

Новая утилита для создания заметок.

Memo – это минималистичная и простая программа для ведения записей. Из особенностей стоит выделить возможность закреплять за каждой заметкой определенный цвет, чтобы отличать их друг от друга. В отдельных записях можно хранить изображения и создавать списки задач, а если купить премиум-подписку, то появится синхронизация с облаком.

RapidWeaver

Популярный инструмент для создания веб-страниц обновился впервые за несколько лет, получив новые темы и инструменты для создания сайтов.

Story Cutter

Простая и доступная утилита, нарезающая видео любой длины в 15-секундные фрагменты, которые потом разом можно выгрузить в Instagram Stories.

MDlavka — наш магазин для любимых читателей. Новинки техники Apple по самым приятным ценам ждут вас каждый день с 10:00 до 21:00. Читателям Macdigger.ru скидка.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости