Новое в App Store 21 – 28 августа

28.08.2018 10:41 0

Новое в App Store 21 – 28 августа

Рассказываем о новых приложениях и крупных обновлениях в App Store, вышедших за последнюю неделю.

Day One

Популярная утилита для ведения цифрового дневника получила мелкие изменения интерфейса, а также возможность делать звуковые записи.

Новое в App Store 21 – 28 августа

То есть теперь дневник можно вести устно. Или же добавлять в него важные звуковые фрагменты из жизни, такие как первые слова ребенка, шум толпы на концерте любимой группы и так далее.

Evernote

Новое в App Store 21 – 28 августа

Разработчики органайзера наконец-то решили освежить внешний вид своего флагманского продукта. У Evernote появился новый логотип и обновленный дизайн приложений на всех платформах. Новые функции не добавились, но работать с измененным интерфейсом гораздо приятнее.

Rome: Total War

Новое в App Store 21 – 28 августа

Студия Feral Interactive решила не останавливаться на порте GRID Autosport и адаптировала еще одну PC-игру под iPad и iPhone. Теперь и на мобильном устройстве можно вести масштабные кровопролитные войны. Разработчики полностью изменили управление и задействовали технологию Metal, чтобы добиться максимального удобства и высокой производительности.

Welltory

Новое в App Store 21 – 28 августа

Обновился инструмент для мониторинга психического и физического состояния здоровья. Welltory использует данные, собранные с Apple Watch и из сторонних программ, чтобы составить общую клиническую картину пользователя. В последнем обновлении разработчики научили приложение определять риск переработки и уровень продуктивности человека.

Mailplane 4

Новое в App Store 21 – 28 августа

Небольшая надстройка над веб-интерфейсом Gmail, расширяющая его функциональность. Mailplane добавляет возможность просматривать письма без интернета, удобные уведомления и инструменты для аннотации изображений.

MDlavka — наш магазин для любимых читателей. Новинки техники Apple по самым приятным ценам ждут вас каждый день с 10:00 до 21:00. Читателям Macdigger.ru скидка.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости