Новое в App Store 28 июня – 3 июля

03.07.2018 9:52 3

Новое в App Store 28 июня – 3 июля

Рассказываем о новых приложениях и крупных обновлениях в App Store, вышедших за последнюю неделю.

Synth One

Новое в App Store 28 июня – 3 июля

Отличный синтезатор с тремя сотнями различных пресетов, арпеджиатором, поддержкой MIDI-клавиатур и различных эффектов вроде ревербации, дилэя и многих других. В общем, идеальное решение для музыкантов. К тому же Synth One абсолютно бесплатен. То есть никаких встроенных покупок и подписок. Программа имеет открытый исходный код и весит всего 50 мегабайт. Пример для подражания всем разработчикам музыкального программного обеспечения.

Скачать Synth One

Edit

Самый простой и даже скучный заметочник, который можно найти в App Store, но в этом и заключается вся его прелесть. В приложении нет тегов, папок, форматирования текста. Вообще ничего, что пользователи привыкли видеть в подобных утилитах. Работа в Edit напоминает ведение заметок на листе бумаги карандашом. Лист всего один, другой взять нельзя, но есть ластик, которым можно стереть все написанное. То же самое в Edit. Заметка всего одна. К чему все эти ограничения? Да чтобы сосредоточиться на создании заметок и отвлечься наконец от их организации.

Скачать Edit

Darkroom 3.6

Новое в App Store 28 июня – 3 июля

Большое обновление получил популярный редактор фотографий Darkroom. Помимо мелких изменений в интерфейсе и повышения производительности, в нем появилось два важных нововведения. Первое – двухцветные фильтры, полностью меняющие цветовую гамму фотографий, превращая их в объект современного искусства. Второе – рамки разных форм, которые автоматически определяют цветовую палитру снимка и предлагают выбрать рамку, которая подчеркнет характер фотографии и сделает ее интереснее.

Скачать Darkroom

LogoBrush

Новое в App Store 28 июня – 3 июля

Простая в использовании утилита для создания логотипов для собственных брендов. Приложение содержит в себе более миллиона заготовок, каждую из которых можно отредактировать под себя, используя встроенные инструменты для изменения изображений на свой вкус. Работать можно в трех разных режимах, размещая на своих логотипах один из 200 шрифтов, предлагаемых разработчиками.

Скачать LogoBrush

MDlavka — наш магазин для любимых читателей. Новинки техники Apple по самым приятным ценам ждут вас каждый день с 10:00 до 21:00. Указав промо-код macdigger при оформлении заказа, получите скидку 500р.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости