Новое в App Store 3 – 10 августа

11.08.2018 9:37 0

Новое в App Store 3 – 10 августа

Рассказываем о новых приложениях и крупных обновлениях в App Store, вышедших за последнюю неделю.

Castro

Новое в App Store 3 – 10 августа

Малоизвестный, но качественный проигрыватель подкастов вышел на новый уровень благодаря функции загрузки аудиофайлов из хранилища iCloud Drive. Это значит, что теперь в Castro можно скачать лимитированные и приватные подкасты, аудиокниги и даже музыку. По сути, разработчики перепрофилировали свою разработку в полноценный универсальный плеер. К тому же бесплатный.

Obscura

Новое в App Store 3 – 10 августа

Ручная камера от Бена МакКарти получила увеличенную версию для iPad с адаптированным интерфейсом для управления одной рукой. Учитывая тот факт, что разработчики Halide не стремятся адаптировать свое приложение под планшеты, Obscura может завоевать новую аудиторию. К тому же его можно бесплатно скачать в американском приложении Apple Store.

Overflow 3

Новое в App Store 3 – 10 августа

Overflow – это утилита для Mac, которая позволяет быстро запускать любимые приложения, переходить на частопосещаемые сайты, быстро открывать файлы, над которыми ведется работа, и так далее. В общем, универсальный инструмент для запуска всего и вся.

Vainglory

Новое в App Store 3 – 10 августа

Популярная мобильная MOBA в последнем обновлении обзавелась новым персонажем-охотником, который устанавливает ловушки и стреляет из арбалета. Также в игре появился голосовой чат для общения со своими напарниками.

MDlavka — наш магазин для любимых читателей. Новинки техники Apple по самым приятным ценам ждут вас каждый день с 10:00 до 21:00. Читателям Macdigger.ru скидка.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости