Новое в App Store 31 мая – 06 июня

06.06.2018 8:20 0

Новое в App Store 31 мая – 06 июня

Рассказываем о новых приложениях и значимых обновлениях, появившихся за последнюю неделю.

Pixelmator Pro

Популярный аналог Photoshop для Mac получил первое крупное обновление под названием Monsoon. В него разработчики добавили ряд функций, о которых просили пользователи с первого дня релиза.

Новое в App Store 31 мая – 06 июня

В Pixelmator Pro появилась возможность автоматически подготавливать изображения для экспорта в интернет. Приложение научилось автоматически настраивать цвета на фотографии, регулируя баланс белого, яркость, контрастность и другие параметры.

Также разработчики усовершенствовали механизм компрессии изображений, добавили поддержку TouchBar и многое другое. С полным списком изменений можно ознакомиться на сайте разработчика.

Скачать Pixelmator Pro 1.1 Monsoon

Camera+ 2

Одна из первых сторонних камер для iPhone впервые за долгое время обновилась. Разработчики полностью перерисовали интерфейс программы, добавили массу новых режимов съемки, включая макро. Также была улучшена интеграция со встроенной библиотекой фотографией.

Новое в App Store 31 мая – 06 июня

Обновились инструменты для обработки снимков. Создатели приложения добавили в него ряд новых фильтров и возможность «проявлять» RAW-файлы. Естественно, снять их можно прямо в Camera +.

Скачать Camera+ 2

OmniFocus 3

Громоздкий профессиональный менеджер задач OmniFocus обзавелся огромным количеством новых функций после выхода третьей версии программы.

Новое в App Store 31 мая – 06 июня

Контексты превратились в теги. Их можно привязывать к любым задачам, чтобы их было проще искать и сортировать. Появился режим отображения задач в двух панелях сразу.

Также у пользователей появилась возможность редактировать сразу несколько задач.

Скачать OmniFocus 3

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости