Новое в Apple Park — октябрьское видео с дрона

16.10.2017 17:36 0

Новое в Apple Park — октябрьское видео с дрона

Последнее 4K-видео от Мэттью Робертса показывает строящиеся спортивные площадки, вымощенные тротуары и еще большее количество деревьев в Apple Park.

Все это — последние штрихи, которые выполняются после завершения основных строительных задач в апреле этого года. В прошлый раз Робертс показал «космический корабль» компании Apple в лучах садящегося солнца.

Это здание — «космический корабль» — считается четвертым самым дорогим зданием в мире стоимостью около 427 миллионов долларов США. Но это цена только за основной объект Apple Park, а общая составила пять миллиардов долларов.

Эта сумма складывается из, например, «Театра Стива Джобса», который обошелся примерно в 180 миллионов долларов США и озеленения с орошением за 85 миллионов. Остальные издержки будут включать в себя саму землю, ИТ-инфраструктуру внутри здания и расходы на перемещение сотрудников.

Впервые одна из построек была использована на презентации последних iPhone, Apple Watch и Apple TV. Ей стал «Театр Стива Джобса», построенный в память о Стиве Джобсе — создателе компании. Apple уже начала перемещать своих сотрудников на новое место, и, ожидается, что этот процесс завершится к апрелю 2018 года.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости