Новые рекламные ролики Apple посвящены Face ID и Animoji

28.11.2017 13:07 0

27 ноября Apple представила четыре новых рекламных ролика iPhone X. Все они рассказывают о функциях TrueDepth камеры устройства.

Первое видео — Introducing Face ID — рассказывает о преимуществах функции, а также о том, что теперь с её помощью можно совершать покупки в системе Apple Pay.

Второй ролик — Animoji Yourself — наглядно демонстрирует работу Animoji (анимированных emoji). В данному случае Apple обыграла популярность Animoji-караоке. Девушка исполняет песню All Night американского рэпера Big Boi.

Третья реклама — Opens in the Dark — показывает, что Face ID отлично работает в условиях плохой освещенности и даже в темноте. Подсветки экрана достаточно для определения лица и разблокировки смартфона.

Четвертое видео — Knows You When You Change — объясняет, что работа Face ID не зависит от изменений внешности пользователя.

Система распознавания лиц была представлена вместе с iPhone X 12 сентября 2017 года. Она используется для разблокировки смартфона и оплаты покупок в системе Apple Pay. Face ID является полноценной заменой сканера отпечатков пальцев.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости