Новые рендеры iPad Pro

09.11.2017 13:52 3

Новые рендеры iPad Pro

В сети появились обновленные рендеры безрамочного iPad Pro, который, скорее всего, будет представлен в 2018 году.

Ранее Минг-Чи Куо и аналитики Bloomberg заявляли, что модели iPad Pro 2018 года, вероятно, будут оснащены системой распознавания лиц Face ID и TrueDepth-камерами. Сообщается, что новые планшеты, скорее всего, утратят кнопку «Домой» и сканер отпечатка пальцев.

Эксперты считают, что Apple не успеет разработать качественный OLED-дисплей для iPad Pro к 2018 году. Зато вполне может оснастить новинки графическим чипом, как в iPhone X. Ожидается, что iPad Pro будущих поколений получат безрамочный дизайн.

Новые рендеры iPad Pro

Помимо обновления планшетов, корпорация из Купертино может выпустить второе поколение Apple Pencil.

В сети уже появлялись рендеры iPad Pro и других устройств Apple в дизайне iPhone X. Планшеты с большой диагональю выглядят впечатляюще. Однако выступ под камеры вызывал сомнения у многих пользователей на фоне в целом восторженных отзывов.

Новые рендеры iPad Pro

На новых изображениях исчезла врезка под камеры, и внешний вид устройства стал более гармоничным.

Возможно, iPad Pro 2018 года получат и новые функции, благодаря которым планшет станет еще более универсальным и полезным гаджетом.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости