Новые фотографии Apple Park появились в Snapсhat

09.08.2017 20:02 0

Новые фотографии Apple Park появились в Snapсhat

Строители Apple Park рассылают собственные фото и видео нового кампуса через Snapchat.

Пользователи Reddit обратили внимание на то, что строители нового кампуса Apple публикуют множество фотографий и видео объекта в Snapchat. Такое широкое распространение внутренней информации, которое точно не одобряли представители Apple, началось уже несколько недель назад и до сих пор оставалось незамеченным для заказчика строительства. Распространение изображений стало таким активным, что недавно тэг Apple Park был указан в Snap Map как один из самых популярных.

Новые фотографии Apple Park появились в Snapсhat

Новые фотографии Apple Park появились в Snapсhat

Apple постепенно переводит сотрудников в новый кампус, который должны окончательно закончить к концу этого года. Изображения нового дома Apple, одобренные пресс службой, сопровождают последнее интервью Джони Айва, главного дизайнера компании.

В своём интервью Айв рассказал, что команда дизайнеров переедет в Apple Park одной из последних, примерно в сентябре. Из-за сроков переезда пока не ясно, где именно будет происходить презентация нового iPhone 8.

Фотографии показывают, что строительство нового кампуса в самом разгаре, поэтому его сложно представить площадкой, где Apple уже совсем скоро представит новые разработки. Не известно также, готов ли подземный зал для презентаций “Steve Jobs theatre”, который по проекту вмещает тысячу зрителей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости