Новые iPad Pro могут получить дизайн, схожий с iPhone 4

04.09.2018 20:58 0

Новые iPad Pro могут получить дизайн, схожий с iPhone 4

Стив Хеммерстоффер показал рендер, который может принадлежать новым iPad Pro.

Владелец Twitter-аккаунта @OnLeaks Стив Хеммерстоффер опубликовал рендеры iPad c безрамочным дисплеем, линиями для антенны и формой углов, как в iPhone 4. Изображение планшета первыми показали авторы блога MySmartPrice, они утверждают, что именно таким будет новый iPad Pro 2018 года с диагональю дисплея в 12,9 дюйма.

Хеммерстоффер не до конца уверен, что рендеры являются истинными:

— Таак… Не могу подтвердить на все 100%, но… Это, вероятно, первая возможность взглянуть на новый 12,9-дюймовый iPad Pro.

Sooo… I can’t confirm this one is 100% accurate but… This might be our very first look at the new 12.9″ iPad Pro (360° video + official looking 5K renders + dimensions), on behalf of @mysmartprice -> https://t.co/QJ01AhAXS5 pic.twitter.com/C3wLE9rn0A

— Steve H. (@OnLeaks) September 3, 2018

Если изображения созданы по истинной схеме iPad, этой осенью Apple полностью пересмотрит дизайн планшета. Компания сделает углы корпуса более скошенными, а по ркаю рамки будут размещены разрывы для улучшенного сигнала антенн Wi-Fi и LTE.

Возвращаясь к славным денькам iPhone 4, дизайнеры Apple не станут отказываться от достижений последних лет. На верхней и нижней грани iPad размещены два динамика, внизу между ними находится порт Lightning. Порт 3,5-мм в рендере не замечен.

Новые iPad Pro могут получить дизайн, схожий с iPhone 4

Также, очевидно, в 2018 году Apple откажется от кнопки Home с сенсором Touch ID. Вместо неё в iPad появится фронтальная камера TrueDepth с поддержкой Face ID. Остальные кнопки остались на своих прежних местах.

Небольшое удивление вызывает расположение Smart Connector, с помощью которого к iPad подключается клавиатура. На рендере он расположен на задней панели рядом с портом Lightning. Скорее всего, это изменение вызвано тем, что Face ID не может работать, когда устройство расположено в горизонтальном виде (режим панорамы).

Минг-Чи Куо ранее писал, что новые планшеты Apple серии Pro сохранят прежние размеры, но получат больший экран за счёт безрамочного дизайна.

Корпорация из Купертино, вероятно, представит новые iPad на презентации 12 сентября вместе с iPhone 2018 года.

MDlavka — наш магазин для любимых читателей. Новинки техники Apple по самым приятным ценам ждут вас каждый день с 10:00 до 21:00. Читателям Macdigger.ru скидка.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости