Новый день — новый звук. Первые HomePod прибыли в Австралию и Новую Зеландию

09.02.2018 15:07 12

Новый день — новый звук. Первые HomePod прибыли в Австралию и Новую Зеландию

Пользователи из Новой Зеландии и Австралии первым получили долгожданные умные колонки Apple HomePod девятого февраля 2018 года. Счастливые обладатели гаджетов заполнили социальные сети радостными фото и видео.

Те, кто не успел сделать предзаказ умной колонки, могут спокойно купить HomePod в Apple Store и в магазинах розничных партнеров компании в Новой Зеландии и Австралии. Корпорация хорошо подготовилась к старту продаж и сделала достаточно смарт-динамиков. Устройств должно хватить на всех желающих.

Некоторые свежеиспеченные владельцы гаджета уже успели оценить его звучание и поделиться этим со всем миром:

HomePod has arrived! pic.twitter.com/mNEGBlxZ2R

— Ross Hill (@rosshill) 8 февраля 2018 г.

Девятого февраля 2018 года продажи HomePod также начинаются в Великобритании, Франции и США. Жители других стран смогут купить музыкальное устройство Apple позже.

В честь начала продаж HomePod на официальном сайте Apple была опубликована инструкция по использованию умной колонки и несколько полезных советов. К примеру, как устанавливать таймер и будильник, а также управлять системой умного дома при помощи Siri.

Пользователи из США снова могут заказать HomePod через официальный сайт корпорации. Умная колонки прибудет в течение нескольких дней.

Новый день — новый звук. Первые HomePod прибыли в Австралию и Новую Зеландию

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости