Новый проект Zero вскоре подарит всем джейлбрейк iOS 11.3.1

31.05.2018 23:44 24

Новый проект Zero вскоре подарит всем джейлбрейк iOS 11.3.1

Как сообщает портал iPhoneHacks, новый проект Zero подарит всем пользователям iPhone и iPad долгожданный джейлбрейк iOS 11.3.1.

iOS 11 сильно ударила по джейлбрейку: хакеры долго не могли найти лазейку в системе. И сейчас механизм CoolStar Electra – единственный способ взломать устройства с iOS 11 – 11.1.2. Однако оказалось, что ребята не сдаются.

“Если вы заинтересованы во взломе и самостоятельной настройке ядра iOS, то не обновляйтесь на iOS 11.4 для tfp0”, – сообщил в Твиттере глава проекта Zero Ян Пир. “Возможно, джейлбрейк появится уже на этой неделе”.

Взломать получилось только iOS 11.3.1, так как Apple исправила все ошибки и закрыла уязвимости в iOS 11.4. Очень вероятно, что в ближайшие дни компания прекратит подписывать старую версию системы, после чего никто уже не сможет откатиться на iOS 11.3.1. Поэтому, если пользователь заинтересован в джейлбрейке своего устройства – нужно торопиться.

Есть еще одна радостная новость для всех любителей взлома гаджетов: скоро CoolStar Electra будет обновлен и начнет поддерживать iOS 11.3.1. К сожалению, есть вероятность, что таким образом получится джейлбрейкнуть исключительно iPhone и iPad с чипом A9.

Это означает, что Electra станет доступен только владельцам iPhone 6 и более старых устройств. Поддержка iPhone 7 и новейших устройств будет отсутствовать.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости