Новый ультратонкий MacBook выйдет в этом году

05.09.2018 21:21 0

Новый ультратонкий MacBook выйдет в этом году

Помимо новых iPhone и iPad Pro, многие фанаты Apple ждут обновленный MacBook. Его презентация состоится «скоро», считает DigiTimes.

В конце августа 2018 года Intel представила процессоры Whiskey Lake. Параллельно с этим анонсом, на выставке IFA 2018 многие производители выпустили компактные и тонкие ноутбуки, которые работают на последних чипсетах Intel. Вскоре подобное устройство выпустит и Apple.

«Apple также скоро представит свой новый ультратонкий MacBook», — сообщило издание DigiTimes.

До сих пор неизвестно, о каком ноутбуке идет речь. Под это описание попадает 12-дюймовый MacBook, но, по слухам, Apple в 2018 году выпустит новый MacBook Air. Оба устройства очень тонкие, но именно MacBook Air был пионером в этой области. Кроме того, MacBook и MacBook Air могут получить процессоры Intel Whiskey Lake.

12 сентября Apple выпустит iPhone XS и iPad Pro. Вполне вероятно, что на этом же мероприятии состоится презентация нового ноутбука.

MDlavka — наш магазин для любимых читателей. Новинки техники Apple по самым приятным ценам ждут вас каждый день с 10:00 до 21:00. Читателям Macdigger.ru — скидка.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости