Новый Apple Store открылся в Милане

30.07.2018 16:10 6

Новый Apple Store открылся в Милане

В конце июля 2018 года Apple открыла новый фирменный розничный магазин — Piazza Liberty. Он расположен на одной из площадей Милана и представляет собой современный амфитеатр.

Теперь архитектурный ансамбль на Площади Свободы Милана украшают стеклянный куб, который является одним из входов в Apple Store, и водопад.

Этот объект стал первым из итальянских розничных магазинов Apple, выполненных в новой дизайн-концепции. Внутри нашлось место для всех традиционных атрибутов компании — демонстрационных столов, Genius Grove и Today at Apple.

Новый Apple Store открылся в Милане

В обновленном пространстве будут проходить лекции, концерты и другие публичные мероприятия, помогающие сформировать вокруг Apple Store свое особое сообщество.

Новый Apple Store открылся в Милане

Внутри магазина можно встретить работы 21 местного художника, с которыми Apple тесно сотрудничала в ходе подготовки к открытию.

Для работы в новом магазине Apple наняла 230 сотрудников, многие из них раньше работали в Apple Store других стран. С учетом Piazza Liberty у корпорации насчитывается 17 собственных розничных точек в Италии.

Новый Apple Store открылся в Милане

Гости, пришедшие на открытие, получили в подарок памятные сувениры, украшенные творениями местных артистов, а также смогли пообщаться с Анджелой Арендтс, которая лично посещает все значимые розничные объекты.

MDlavka — наш магазин для любимых читателей. Новинки техники Apple по самым приятным ценам ждут вас каждый день с 10:00 до 21:00. Читателям Macdigger.ru скидка.

Следите за новостями в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости