Обновление HomePod: как создать стерео-пару

30.05.2018 15:57 3

Обновление HomePod: как создать стерео-пару

В недавно вышедшей iOS 11.4 наконец-то появилось обновление, позволяющее объединить две умных колонки Apple HomePod в стерео-пару. Спешим поделиться инструкцией.

Обладателям двух смарт-колонок Apple создать стерео-пару довольно просто:

  1. Для начала нужно убедиться, что оба устройства обновлены до iOS 11.4. Если обновления установлены, нужно открыть приложение «Дом» на iPhone, найти одну из HomePod, выбрать «Детали» и нажать «Создать стерео-пару».
  2. Затем необходимо указать, с каким именно HomePod должна быть создана пара. На этом же этапе можно указать, какая колонка будет расположена слева, а какая справа. Поменять колонки местами можно при помощи кнопки со стрелками.
  3. По завершению процесса достаточно нажать «Назад». Стерео-пара готова.

Обновление HomePod: как создать стерео-пару

Обновление HomePod: как создать стерео-пару

Процессор А8, которым оснащены Apple HomePod, поможет колонкам лучше определять свое положение в пространстве и создавать объемный звук высокого качества. Спустя довольно продолжительное время после выхода на рынок, смарт-колонки Apple наконец-то смогут порадовать своих владельцев объемным стерео-звучанием.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости