Обновление Microsoft Edge для iOS поддерживает 3D Touch

23.02.2018 11:38 3

Обновление Microsoft Edge для iOS поддерживает 3D Touch

В попытках сделать Edge лучшим браузером для iOS, Microsoft добавила в него поддержку 3D Touch. В последнем обновлении приложения можно использовать Peek and Pop и множество других новых функций.

Edge, веб-браузер по умолчанию для Windows 10, вышел на iOS в ноябре прошлого года. Он не входит в число самых популярных сторонних браузеров, но это отличный вариант для тех, кто пользуется продуктами Microsoft.

Во время интернет-серфинга можно использовать 3D Touch, чтобы просмотреть ссылку, не покидая текущей веб-страницы.

Microsoft также добавила новые возможности браузера: поиск по сайту, отправка ссылок на Edge из других приложений посредством Share Sheet, указание содержания ленты новостей в пустой вкладке и открытие ссылок в фоновых вкладках при длительном нажатии на них.

Последняя версия Edge адаптирована для безрамочного дисплея Super Retina HD на iPhone X. Однако браузер до сих пор поддерживается на iPad. Microsoft утверждает, что исправит это в будущих обновлениях.

Edge можно скачать бесплатно из App Store.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости