Общение в два слова — Facebook Messenger странно работает на некоторых iPhone

19.01.2018 13:09 36

Общение в два слова — Facebook Messenger странно работает на некоторых iPhone

18 января 2018 года многие пользователи iPhone заметили, что Facebook Messenger стал странно работать. Приложение не позволяет отправлять длинные сообщения и часто зависает, сообщает TechChrunch.

Закрытие и повторное открытие Facebook Messenger не устраняет проблему. Некоторые пользователи предположили, что проблема может быть в смартфоне, но в других программах клавиатура работает исправно.

@messenger your app is totally broken on iOS 11 right now. I can only type 1-2 words. pic.twitter.com/Dx82BJVwEm

— ????Brian’s Book Blog???? (@brians_books) 18 января 2018 г.

Владельцы iPhone обращались к руководству Facebook через твиттер:

Общение в два слова — Facebook Messenger странно работает на некоторых iPhone

Представители социальной сети подтвердили, что знают о проблеме и работают над ее решением. Пока пользователям рекомендуется перезагружать смартфон, если Facebook Messenger зависает.

Компания Facebook планирует полностью переработать приложение в 2018 году. Ожидается, что Messeger избавится от лишних функций, станет еще проще и рациональнее. Пользователи смогут с легкостью обмениваться фото и видео большего объема и общаться в групповых чатах более комфортно.

Обновление, решающее неисправность с вводом текста, должно выйти совсем скоро. Тем пользователям, кто столкнулся с проблемой, советуют периодически проверять App Store, если у них не настроена автоматическая установка обновлений.

Следите за новостями в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости