Опра Уинфри теперь работает на Apple

16.06.2018 12:08 3

Опра Уинфри теперь работает на Apple

Apple подписала суперзвезду Опру Уинфри на многолетнюю сделку. Теперь к группе по созданию оригинальных шоу присоединилась “Королева всех медиа” – сообщает The Hollywood Reporter.

Уинфри, известная своим мега-рейтинговым “Шоу Опры Уинфри”, очень ценится, как предприниматель, актриса и автор. И, как правило, все, за что она берется, начинает приносить прибыль. Поэтому Apple поступила правильно, пригласив ее на работу.

Компания сейчас вплотную занялась производством собственных сериалов, уже успев потратить на это один миллиард долларов США. Apple собирает команду из первоклассных шоураннеров, актеров, режиссеров и других необходимых проекту личностей.

Сообщается, что работа Опры не ограничится съемкой новых шоу. Она также будет вовлечена в создание приложений, книг, фильмов и прочего. Исключением станут подкасты, так как у суперзвезды есть для этого своя платформа.

Согласно слухам, Apple будет производить шоу без популярных сейчас жестоких и обнаженных кадров. Их часто можно встретить в многих известных сериалах, вроде “Игры Престолов”. Скорее всего, Опра придерживается подобных взглядов, поэтому сможет помочь руководству компании.

Осталось понять, где и на каких условиях Apple хочет показывать свои творения. Возможно, для этого IT-гигант изобретет что-то особенное.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости