Опрос: Как вам Samsung Galaxy Note8? Берёте?

25.08.2017 1:00 0

Опрос: Как вам Samsung Galaxy Note8? Берёте?

Марк Москвовитц и другие аналитики из финансовой компании Barclays выразили предположение, что после выхода Galaxy Note8, компания Samsung может перетянуть на себя львиную долю рынка смартфонов премиум класса. Такую заметку опубликовало издание 9to5mac.

По мнению специалистов, флагман от Samsung сложно назвать «революционным», но само его существование и политика ценообразования компании, способны подстегнуть Samsung и Apple к жесткой конкуренции на арене премиум сегмента.

Аналитики выявили беспокойство в отношении перспектив для компании Apple, так как в ходе опросов выяснилось, что лишь 18% потенциальных покупателей смартфонов на базе iOS, готовы выложить $1000 и более за новый iPhone, а это на 30–35% ниже ожидаемых показателей.

Единственное «но» — официальный ценник на модельную линейку Galaxy Note8 Samsung назовет немного позднее, а ведь именно от него зависит и спрос, и «конкурентая битва» между компаниями.

В Barclays также заявили, что даже после «катастрофы» Note7, Samsung смогла сохранить репутацию, поэтому сентябрьская презентация Apple должна полностью оправдать ожидания пользователей.

А как вы, наши читатели, относитесь к вновь представленной новинке от Samsung? Ждем iPhone 8 или начинаем поглядывать в сторону корейского смартпэда?

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости