Отзывы в App Store теперь можно отсортировать

26.01.2018 9:35 0

Отзывы в App Store теперь можно отсортировать

Недавно Apple анонсировала выход iOS 11.3. Компания поведала о новых Animoji и большом обновлении ARKit. Но ничего не сообщила про важные изменения в App Store, которые пользователи давно ждали.

Помимо того, что Apple обновила инструкцию по загрузке приложений с помощью Face ID, компания добавила функцию сортировки отзывов.

Теперь комментарии пользователей делятся на следующие категории:

  • Самые полезные – первыми отображаются отзывы, высоко оцененные другими пользователями. Чтобы оценить комментарий, нужно нажать на него с усилием. Работает только на дисплеях с 3D Touch.
  • Самые позитивные – первыми отображаются отзывы с самыми высокими оценками.
  • Самые негативные – первыми отображаются отзывы с самыми низкими оценками.
  • Самые последние – первыми отображаются новые отзывы.

Пользователи нередко жаловались на новый магазин приложений из-за того, что все отзывы перемешались после выхода iOS 11 и найти новые комментарии было очень тяжело.

Также во вкладке обновления теперь отображается размер приложений. Теперь сразу видно, сколько придется потратить трафика. А еще App Store научился присылать уведомления о выходе новых версий приложений, установленных на устройстве.

Возможно, после релиза iOS 11.3, в App Store появятся другие новые функции и мелкие изменения в интерфейсе.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости