Переходники – самый продаваемый продукт Apple 

27.08.2018 9:09 0

Переходники – самый продаваемый продукт Apple 

В магазине Best Buy.

Решение Apple отказаться от 3,5-миллиметрового разъема в iPhone 7 и переход на USB-C в MacBook вызвал много негатива со стороны пользователей. Тем не менее компании удалось выручить из этого спорного решения определенную выгоду.

Переходники оказались бестселлерами в одной из самых крупных торговых сетей в мире. Этой информацией поделилась аналитическая фирма Ceros. Она проанализировала список самых продаваемых продуктов Apple (аксессуаров и полноценных продуктов вроде iPhone). При этом чаще всего люди покупали именно переходники. В частности переходных с 3,5-миллиметрового разъема на Lightning для наушников и двухметровый кабель с USB-C на Lightning для подключения iPhone к компьютеру.

Переходники – самый продаваемый продукт Apple 

AirPods заняли первое место по популярности во втором финансовом квартале 2018 года. Переходник, по словам Ceros, приносил самый большой доход в течение всего года.

При этом в список бестселлеров не вошел ни одни iPhone. В Ceros считают, что это произошло из-за того, что в Best Buy модели с разными цветами и объемами памяти считаются разными устройствами, и провести объективную оценку продаж просто не получается.

MDlavka — наш магазин для любимых читателей. Новинки техники Apple по самым приятным ценам ждут вас каждый день с 10:00 до 21:00. Читателям Macdigger.ru скидка.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости