Подборка градиентных обоев, скрывающих челку iPhone X

02.07.2018 8:17 0

Подборка градиентных обоев, скрывающих челку iPhone X

Делимся коллекцией новых обоев от Шивама Синха, разработанных специально для iPhone X, чтобы скрыть модуль с камерами.

Когда Apple анонсировала свой новейший флагман, многие пользователи восприняли его дизайн очень холодно. Так называемая челка стала громким поводом для обсуждения в сети. Этот элемент корпуса просто ненавидели. Позднее это прошло. Кто-то смирился с челкой, кому-то она понравилась, другие производители начали ее копировать. Но остались и те, кто смириться не смог. Именно им и нужна эта подборка.

На обоях Шивама изображены градиентные переливы разных цветов, которые к верхней части плавно перетекают в полностью черный. Из-за этого при работе со смартфоном создается ощущение будто никакой челки вовсе нет, и вся верхняя часть дисплея представляет собой черную рамку или дисплей.

Подборка градиентных обоев, скрывающих челку iPhone X

Обои можно загрузить на сайте дизайнера. Достаточно кликнуть на понравившийся цвет. После этого откроется отдельное окно с картинкой, которую можно сохранить на устройство, и затем уже использовать в качестве обоев.

MDlavka — наш магазин для любимых читателей. Новинки техники Apple по самым приятным ценам ждут вас каждый день с 10:00 до 21:00. Указав промо-код macdigger при оформлении заказа, получите скидку 500р.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости