Подборка iOS-приложений для тех, кто продолжает работать, несмотря на лето

01.07.2018 18:02 0

Подборка iOS-приложений для тех, кто продолжает работать, несмотря на лето

Рабочий день молодого предпринимателя или самозанятого человека начинается, когда он встает с кровати. Редакция MacDigger подготовила подборку приложений для тех, у кого лето — пора интенсивной работы.

BRIEFCASE PRO

Эта программа пригодится тем, кто постоянно работает с телефона. Теперь iPhone может стать полноценным рабочим инструментом. Briefcase Pro — это файловый менеджер, который позволяет загружать на смартфон файлы с компьютера по Wi-Fi или iTunes, предоставляет доступ к облачным хранилищам, умеет воспроизводить медиа-файлы и просматривать документы, сохраненные в различных форматах.

Обычно это приложение стоит 229 рублей, но временно его можно скачать в App Store бесплатно.

SCANNER APP

Подборка iOS-приложений для тех, кто продолжает работать, несмотря на лето

Приложение позволяет быстро отсканировать документ, сохранить его в pdf-формате и переслать по электронной почте, распечатать или загрузить на облачный сервис. Программа умеет собирать многостраничные документы в один файл, а также распознает текст. Отсканированные изображения можно редактировать: поворачивать, обрезать и настраивать яркость.

Обычную версию приложения можно скачать в App Store бесплатно. Премиум-аккаунт обойдется в 350 рублей.

Виды самозанятости бывают разными. Тем, кто предпочитает традиционные типы бизнеса, пригодится приложение 1С Торговля и Склад.

1C ТОРГОВЛЯ И СКЛАД

Подборка iOS-приложений для тех, кто продолжает работать, несмотря на лето

Приложение позволяет вести учет доходов и расходов компании, разделяет оптовые и розничные закупки и продажи, оборудованно сканером штрихкодов, CRM-системой и может создавать и печатать первичные бухгалтерские документы: накладные, счета, прайс-листы и чеки.

Теперь управлять небольшим предприятиям можно прямо со смартфона.

Стандартную версию можно скачать в App Store бесплатно. Для работы с расширенными функциями нужно оформить подписку за 3,99 долларов в месяц.

Те, кто предпочитают современные технологии и создали приложение для App Store, могут воспользоваться программой AppHop.

APPHOP

Подборка iOS-приложений для тех, кто продолжает работать, несмотря на лето

Это приложение позволяет отслеживать статистику в App Store, создавать различные графики, строить прогнозы и находить упоминания о продукте в социальных сетях. Встроенный переводчик будет переводить отзывы от иностранных клиентов на выбранный язык.

Обычно эта программа стоит 75 рублей, но временно её можно скачать бесплатно в App Store.

Те, кто занимаются фрилансом или ищут удаленных сотрудников для выполнения того или иного проекта, могут обратить внимание на приложение Fiverr.

FIVERR

Подборка iOS-приложений для тех, кто продолжает работать, несмотря на лето

Fiverr — один из самых крупных маркетплейсов цифровых услуг. Здесь можно заказать работу или найти клиентов в сфере маркетинга, SEO, программирования, разработки и продвижения сайтов, создания логотипов, съемки видео-роликов, копирайтинга, построения финансовых стратегий и многих других областях. На сервисе зарегистрировано более 11 миллионов пользователей. Уведомления о новых сообщениях приходят мгновенно, а удобные формы связи позволяют оперативно взаимодействовать в любое подходящее время.

Язык приложения — английский. Эту программу можно скачать в App Store бесплатно.

MDlavka — наш магазин для любимых читателей. Новинки техники Apple по самым приятным ценам ждут вас каждый день с 10:00 до 21:00. Указав промо-код macdigger при оформлении заказа, получите скидку 500р.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости