Подлинность результатов бенчмарк-теста Samsung Galaxy S9+ вызывает сомнения

14.11.2017 15:43 0

Подлинность результатов бенчмарк-теста Samsung Galaxy S9+ вызывает сомнения

Вокруг даты запуска нового флагманского дуэта Samsung Galaxy S9 и Samsung Galaxy S9+ ходит множество слухов. Недавно в сеть попали результаты бенчмарк-теста новинки. Но, похоже, они не соответствуют действительности, сообщает издание Phone Arena.

По одной из версий, южнокорейская компания представит смартфоны в начале марта 2018 года. По другой — флагманы уже почти готовы и могут поступить в продажу в начале следующего года. Неназванные источники сообщают, что модели проходят тестирование.

На платформе Geekbench были замечены результаты тестов смартфонов под кодовыми номерами SM-G960 и SM-G965. Скорее всего, флагманы Samsung будут работать под управлением чипсетов Exynos 9810. Возможно, одна из версий смартфона получит 4 ГБ оперативной памяти. На обе модификации Samsung Galaxy S9 будет установлена операционная система Android 8.0 Oreo.

Подлинность результатов бенчмарк-теста Samsung Galaxy S9+ вызывает сомнения

На скриншоте бенчмарк-теста видно, что испытуемая модель набрала 1191 балл при оценке работы одного ядра и 3835 баллов при многоядерном тестировании. Однако столь низкие результаты заставляют усомниться в подлинности скриншота. Поскольку модель 2017 года Samsung Galaxy S8 получила 2059 и 6461 очков при аналогичной проверке.

Следите за новостями в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости