Пользователи жалуются на ошибки Siri в iOS 12

20.06.2018 18:36 0

Пользователи жалуются на ошибки Siri в iOS 12

Пользователи Twitter и Reddit сообщили, что столкнулись с проблемами Siri на iOS 12 Beta 2. Ассистент отказывается реагировать на запросы.

После активации Siri ничего не происходит. Ассистент пытается реагировать на фразу, но по неизвестным причинам выдаёт ошибку. Когда Siri анализирует текст, она говорит «Всего минуту» или «Подождите чуть-чуть». Затем она выдаёт ошибку со словами «Хм, извините, но я с трудом понимаю вас».

Пользователи жалуются на ошибки Siri в iOS 12

Судя по сообщениям пользователей, ошибка была замечена не только на устройствах с iOS 12, но и на приставках Apple TV с tvOS 12, Apple Watch с watchOS 5 и колонках HomePod. Перезагрузка роутера или устройства не решают проблему.

Пользователи жалуются на ошибки Siri в iOS 12

Проблема с Siri наверняка будет решена в будущем. Apple возлагает большие надежды на ассистента в iOS 12. На WWDC 2018 компания объявила, что пользователи смогут сами записывать фразы и создавать порядок действий, активируемых после их произношения. Также Siri научилась лучше предсказывать действия пользователей и выполнять за них различные дела.

MDlavka — наш магазин для любимых читателей. Новинки техники Apple по самым приятным ценам ждут вас каждый день с 10:00 до 21:00. Указав промокод macdigger при оформлении заказа, получите скидку 500 руб.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости