Пользователи не могут понять, что стало со звуком HomePod

30.03.2018 18:26 3

Пользователи не могут понять, что стало со звуком HomePod

28 марта HomePod получила первое обновление прошивки. Пользователи, установившие его, сообщили, что звук колонки изменился, хотя Apple этого не обещала.
Некоторые владельцы HomePod пожаловались на Reddit, что после обновления колонка стала играть хуже. По их словам, средние частоты стали более заметными, при этом уровень громкости и баса снизился. Другая часть людей сообщила, что качество воспроизведения улучшилось. Но в основном все говорят, что разницы в звучании между старой и новой прошивкой нет.

В примечании к обновлению Apple сообщила, что версия 11.3 включает «общие улучшения стабильности и качества». Об изменениях в звуке нигде не сообщалось.

При наличии противоречивых взглядов и отсутствие каких-либо доказательств, предполагаемая проблема, по-видимому, раздута. Звук — субъективный параметр оценки. Линия между хорошим и плохим сводится к восприятию и предпочтению пользователей. При этом на конечное впечатление влияет также окружающая среда — например, помещение и настройка эквалайзера.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости