Пользователи требуют от Apple заменить клавиатуру на MacBook Pro 2016

04.05.2018 19:42 0

Пользователи требуют от Apple заменить клавиатуру на MacBook Pro 2016

На сайте chang.org появилась петиция, в которой недовольные пользователи требуют бесплатной замены сломанной клавиатуры на MacBook Pro 2016, пишет Appleinsider.

Автор петиции требует непросто замены клавиатуры. Он хочет, чтобы Apple установила в MacBook Pro 2016 клавиши с новым механизмом, которые используются в модели 2017 года.

Apple, пришло время отозвать каждый MacBook Pro, выпущенный с конца 2016 года и заменить клавиатуру на всех из них на новые, переработанные клавиатуры, которые просто работают.

Потому что эти клавиатуры не работают.

Каждая из современных моделей MacBook Pro 13 “и 15” продается с клавиатурой, которая может перестать работать в любой момент из-за некорректного дизайна.

В петиции также приводятся сообщения пострадавших пользователей. В основном все жалуются на залипшие клавиши, а также вынужденные двойные нажатия. Пользователи отметили, что не хотят баллончик сжатого воздуха. По словам автора петиции, если Apple предлагает таким образом решить проблему — это признак серьезных проблем в компании. На момент написания новости, петицию подписали 3300 человек.

Следите за новостями в нашем Telegram-канале (если можете обойти блокировку), а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости