Пользователи iPhone X не могут ответить на звонок

05.02.2018 7:47 0

Пользователи iPhone X не могут ответить на звонок

Некоторые владельцы iPhone X жалуются на то, что их смартфоны странно ведут себя во время звонка.

На форуме Apple все чаще появляются темы, связанные с новой проблемой iPhone X. По словам пострадавших, экран смартфона не загорается во время входящего вызова. Из-за этого они не могут ответить на звонок или сбросить его.

«Каждый раз, когда мне звонят, играет рингтон, но дисплей начинает реагировать на прикосновения только спустя 6-8 секунд», – сообщил один из пользователей.

Вероятно, этот сбой вызван программным обеспечением. Один из владельцев iPhone X пробовал заменить устройство на новое, но столкнулся с той же проблемой.

«Приятель, у меня такая же беда. Я думал, что-то случилось с моим смартфоном. Я пошел в Apple Store, где мне поменяли гаджет. Но это не помогло. Это 100% программная ошибка. Apple должна что-то с этим сделать. Меня раздражает, что я пропускаю звонки», – ответил другой владелец iPhone X.

Представители Apple сообщили, что уже обратили внимание на жалобы людей и пытаются выяснить, почему смартфоны так работают. При этом в компании не объяснили, из-за чего может возникать эта проблема и когда ее исправят.

Это далеко не первая жалоба на iPhone X. Сразу после выхода у флагмана Apple отказывал экран на морозе. Затем пользователи принялись ругать трещащий динамик. Дошло до того, что некоторые владельцы гаджета обвинили его в том, что он выдергивает волосы из бороды.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости