Пользователи iTunes могут посмотреть “Тор: Рагнарек” раньше официального релиза

23.01.2018 13:26 0

Пользователи iTunes могут посмотреть “Тор: Рагнарек” раньше официального релиза

Из-за ошибки в работе iTunes фильм студии Marvel “Тор: Рагнарек” стал доступен для загрузки на месяц раньше запланированного. Об этом сообщил сайт TorrentFreak.

Впервые об этом рассказал один из пользователей Reddit, который смог легально скачать “Тор: Рагарек”, купив его на сайте Vudu. Это сторонний ресурс, где можно приобрести фильмы, распространяющиеся через iTunes.

«Я предзаказал “Тор: Рагнарек” на Vudu и, как обычно, получил ссылку на сраницу фильма в iTunes. При этом он сразу оказался в моей библиотеке, чего быть не должно. В общем, теперь я могу посмотреть “Тора” полностью в HD-качестве. Кино должно выйти где-то к концу февраля, но я скачаю его уже сейчас», – написал один из счастливчиков, получивших ранний доступ к кинокартине.

Другие пользователи Reddit попытались провернуть тоже самое и им это удалось. Они также могут посмотреть фильм Marvel почти на месяц раньше официального релиза.

Выяснилось, что причиной произошедшего стала ошибка в сервисе Movies Anywhere от Disney. Он связывает магазины с фильмами вроде iTunes, Vudu и Google Play.

Всем, кто желает посмотреть “Тора” в iTunes раньше остальных, стоит поторопиться. Возможно, в ближайшее время Apple или Disney закроет эту лазейку.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости