Пользователь Reddit рассказал об особенностях Galaxy S9

17.02.2018 7:28 0

Пользователь Reddit рассказал об особенностях Galaxy S9

До презентации Samsung Galaxy S9 остались считанные недели. Тем не менее уже ясно, что это мероприятие простая формальность, ведь о смартфоне и так теперь все известно, включая характеристики.

Усугубил ситуацию анонимный пользователь Reddit, которому довелось самолично попользоваться грядущим флагманом Samsung. Ему удалось поработать с гаджетом всего около 20 минут, но этого оказалось достаточно, чтобы выяснить некоторые детали и подтвердить слухи, всплывавшие на протяжении последних шести месяцев.

Во-первых, S9 визуально практически не отличается от S8. Сместился сканер отпечатков пальцев. Теперь он расположен под камерой. В S9+ будет две камеры, как и в Note 8.

«Я был сильно удивлен внешним видом смартфона. Я как будто держал S8. Их и вправду не отличить», – добавил аноним.

Во-вторых, в S9 установили стереодинамики, как в iPhone. То есть внизу также остался основной динамик, а в качестве второго выступает громкоговоритель на передней панели смартфона. Аноним отметил, что громкость и качество звука значительно выросли.

В-третьих, новый корейский флагман сможет похвастать более продвинутой камерой. По словам анонима, качество фотографий действительно впечатляет. Появилась поддержка 4К-видео с высокой частотой кадров. Обещанный режим замедленной съемкой с частотой 1000 кадров в секунду найти не удалось.

Ну и напоследок пользователь Reddit рассказал об аналоге Animoji от Samsung.

«Это не полная копия Animoji. Это больше похоже на Bitmoji. Пока работает и выглядит хуже, чем у Apple. Но лично мне наплевать и на то и на другое».

Судя по всему, Samsung Galaxy S9 не станет большим открытием. Вероятно, корейская корпорация решила отложить инновации на следующий раз, а в этом году просто доработает уже существующий флагман. И скорее всего поэтому аналитики предрекают уменьшение аудитории Samsung.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости