Популярная мобильная MOBA Vainglory вышла на Mac и Windows

31.07.2018 10:33 0

Популярная мобильная MOBA Vainglory вышла на Mac и Windows

Одна из лучших мобильных игр последних лет теперь доступна и на компьютерах.

Разработчики из студии SEMC решили попытать счастье на настольных платформах и запустили альфа-тестирование Vainglory для Mac и для PC. Чтобы попробовать игру уже сейчас, необходимо проследовать инструкциям, опубликованным на официальном сайте игры.

Когда состоится официальный релиз, неизвестно.

Vainglory – это игра в жанре MOBA наподобие Dota 2 и League of Legends. Основным отличием был режим сражений 3 на 3 вместо 5 на 5. Она вышла в 2014 году и даже засветилась на конференции Apple, когда та показывала iPhone 6 и iPhone 6 Plus.

С тех пор игра претерпела массу изменений, стала намного разнообразнее, обзавелась множеством новых персонажей и режимов, а самое главное, получила полноценную карту 5 на 5, как во «взрослых» MOBA-играх.

MDlavka — наш магазин для любимых читателей. Новинки техники Apple по самым приятным ценам ждут вас каждый день с 10:00 до 21:00. Читателям Macdigger.ru скидка.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости