Популярный гоночный симулятор Ridge Racer стал приложением недели и доступен в App Store бесплатно

09.07.2017 5:25 0

Популярный гоночный симулятор Ridge Racer стал приложением недели и доступен в App Store бесплатно

Apple анонсировала новый бесплатный тайтл в рамках акции «Приложение недели» в App Store. На этот раз пользователям iOS-устройств предложили «за так» гоночный симулятор Ridge Racer Slipstream, стоимость которого в обычные дни – 229 рублей.

Если вам кажется, что хорошие аркадные гонки возможны только на консоли, то вы заблуждаетесь. Теперь дела обстоят иначе. Есть возможность установить на iPhone и iPad отличный гоночный симулятор, чтобы отправиться в путешествие по бескрайним просторам, труднопроходимым трассам и заснеженным склонам.

Ridge Racer считается одной из самых известных аркадных гоночных серий на приставках. Первая часть дебютировала на игровых автоматах еще в 1993 году. Виртуальным автомобилем там нужно было управлять, сидя внутри настоящей сверкающей красной Mazda Miata MX-5 с открытым верхом.

Популярность сериал приобрел, когда годом позднее Ridge Racer была портирована на PlayStation первого поколения и стала там главной игрой, доступной на запуске системы. По случаю двадцатилетнего юбилея Namco Bandai Games выпустила игру Ridge Racer Slipstream на мобильных устройствах.

Популярный гоночный симулятор Ridge Racer стал приложением недели и доступен в App Store бесплатно

Уникальных локаций в игре всего 10, но Namco говорит — 20 (потому что по трассам можно ездить в обратном направлении). Автомобилей 12, тонкой настройке поддаются декоративные вещи: спойлеры, отделка ободов, молдинги, виниловые наклейки. Есть режим карьеры и аркадный режим. В карьерном — шесть гоночных серий и 108 гоночных соревнований. Гонки проходят по традиционной гоночной и ускоренной мобильной схемам.

В последнем обновлении игры появился многопользовательский режим и испытания в реальном времени. Скачать Ridge Racer Slipstream можно по ссылке далее.

Скачать Ridge Racer Slipstream для iPhone и iPad [App Store]

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости