Портретное освещение от Apple: студийные фото без студии (видео)

22.02.2018 14:41 0

Портретное освещение от Apple: студийные фото без студии (видео)

Apple очень гордится функцией портретного освещения для iPhone X и iPhone 8 Plus, и она позволила пользователям «заглянуть за кулисы», чтобы показать, почему.В новом видео, опубликованном в среду, 21 февраля, компания продемонстрировала процесс разработки, который привел к созданию эффектов студийного освещения в портретном режиме .

«Мы изучали развитие искусства портрета от картин к фотографиям, – отмечают специалисты Apple в сопроводительном тексте к видео. – Мы работали с мировыми производителями изобразительной продукции и лучшими фотографами. Сочетание исконных принципов освещения с современным обучаемым искусственным интеллектом позволили создать iPhone, который снимает студийные портреты без студийного оборудования».

Портретное освещение от Apple: студийные фото без студии (видео)Владельцы iPhone X и iPhone 8 Plus могут выбрать один из пяти вариантов портретного освещения: естественное, студийное, контурное, сценическое и сценическое черно-белое. Каждая опция искусственно усиливает или смягчает свет, выделяет основные детали или затемняет фотографию. Кроме того, функцию можно применять к любому селфи, сделанному в портретном режиме, хранящемуся в приложении «Фото».

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости