Почему надо обязательно поиграть в Fortnite сегодня вечером

30.06.2018 11:27 9

Почему надо обязательно поиграть в Fortnite сегодня вечером

30 июня 2018 года в популярной игре Fortnite должно состояться масштабное событие. Как сообщает The Verge, создатели намекают на это с помощью взрывов и сирен.

Согласно обратному отсчету, который могли заметить многие игроки, нечто эпическое начнется в 20:30 по московскому времени.

Что именно должно случиться пока не понятно. В новом сезоне игры появилась дополнительная локация — логово злодеев. Сейчас рядом с ней то и дело раздается вой сирен. Поэтому многие игроки предполагают, что некая битва, скорее всего, развернется там.

В укрытии находится огромная ракета, возможно, часы отсчитывают время, оставшееся до её запуска.

Однако даже если это предположение ошибочно, любителям компьютерных игр все равно стоит зайти в Fortnite сегодня вечером. Студия Epic Games хорошо подготовилась к этому событию и не допустила того, чтобы в сеть попали хоть какие-то спойлеры.

Скачать приложение для iOS-гаджета или Mac и присоединиться к игре можно на сайте Epic Games или в App Store. Приложение содержит встроенные покупки.

MDlavka — наш магазин для любимых читателей. Новинки техники Apple по самым приятным ценам ждут вас каждый день с 10:00 до 21:00. Указав промо-код macdigger при оформлении заказа, получите скидку 500р.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости