Почему сейчас самое удачное время для покупки Mac и iPad

13.07.2018 7:46 3

Почему сейчас самое удачное время для покупки Mac и iPad

Apple вновь запустила акцию Back to School. В ходе нее все покупатели Mac и iPad получат в подарок наушники Beats.

Каждый год в середине лета Apple предлагает студентам купить iMac, MacBook или iPad Pro в комплекте с беспроводными наушниками Beats Solo 3 за 21 390 рублей, Powerbeats 3 за 14 290 рублей и Beats X 10 990 рублей.

Таким образы обучающиеся в университетах могут сэкономить приличную сумму на приобретении качественных наушников. Все три модели Beats представленные в акции оснащены процессором W1, который значительно повышает качество звука и надежность соединения наушников со смартфоном, планшетом или компьютером.

Стоит отметить, что самую дорогую модель могут получить только те, кто покупает MacBook, MacBook Pro, iMac или iMac Pro. Желающим купить фирменный планшет придется довольствоваться Powerbeats 3 и Beats X.

Акция Back to School проводится с 2015 года, когда Apple поглотила компанию Beats.

К тому же Apple анонсировала новые модели MacBook Pro с 32 Гбайтами оперативной памяти, шестиядерными процессорами и обновленной клавиатурой. Вкупе с дорогой аудиогарнитурой Beats, новый ноутбук Apple станет отличной выгодной покупкой.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости