Почти половина владельцев iPhone планирует купить новую модель

30.08.2018 8:48 0

Почти половина владельцев iPhone планирует купить новую модель

Компания Loup Ventures провела исследование и выяснила, какое количество поклонников Apple готово приобрести новый смартфон компании.

Специалисты аналитической фирмы опросили 530 человек и узнали, что половина из них планирует приобрести новую модель в этом году. Это, конечно, не самая большая выборка. Тем не менее она может дать приблизительную информацию о заинтересованности аудитории в новых смартфонах Apple.

Авторы исследования и сами говорят о том, что проведённая работа не даёт каких-то точных данных. Но они также отметили рост лояльной аудитории Apple в сравнении с прошлым годом. В прошлом июне они проводили аналогичный опрос.

Почти половина владельцев iPhone планирует купить новую модель

Судя по полученной информации, 48% опрошенных готовы сменить свой нынешний смартфон на новый iPhone. В прошлом году их число составило всего 25%.

Также стоит отметить, что из тех, кто хочет обновить iPhone, 18% перейдут со старых моделей на iPhone X 2017 года, а не купят актуальную версию.

Осенью 2018 года Apple покажет сразу три новых iPhone. Два премиум устройства: с 6.5-дюймовым и 5.8-дюймовым OLED-дисплеями. И один бюджетный: с 6.1-дюймовым LCD-экраном.

MDlavka — наш магазин для любимых читателей. Новинки техники Apple по самым приятным ценам ждут вас каждый день с 10:00 до 21:00. Читателям Macdigger.ru скидка.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости