Почтовый клиент Spark для iOS и macOS получил командный режим

22.05.2018 18:06 9

Почтовый клиент Spark для iOS и macOS получил командный режим

Компания Readdle выпустила вторую версию почтового клиента Spark. В отличие от других подобных приложений, Spark фокусируется на командной работе.

Главное нововведение Spark 2 — поддержка команд. Теперь в Spark можно создать группу людей и вместе обсуждать письмо. Это выглядит как комментарии под постами в социальных сетях, только работает внутри одного приложения. Участники команды могут делиться файлами и вместе писать письма.

Письмами можно делиться с другими членами команды с помощью защищённых ссылок. При этом, когда адресат получит новое письмо, оно автоматически будет доступно по старой ссылке.

В Spark на macOS появился полноценный календарь. Он поддерживает некоторые функции Calendars 5 — например, умные события. Можно написать «Кино завтра в 17:00», приложение определит дату и автоматически добавит мероприятие.

Почтовый клиент Spark для iOS и macOS получил командный режим

На iOS появилась интеграция с 2Do, Omnifocus, Things, Wunderlist, Todoist, Asana, Trello, Bear и стандартными приложениями «Файлы» и «Напоминания».

Вся идея заключается в том, чтобы помочь вам сосредоточиться на работе, сделав её бесшовной и простой. Мы считаем, что создали лучшую в своём классе интеграцию с электронной почтой, которую вы полюбите.

Spark остаётся бесплатным для личного использования и небольших команд. Есть также премиум-тариф за 7,99 долларов в месяц. За эти деньги пользователь получает возможность добавлять бесконечное число участников в команду, расширенные настройки публичных ссылок, возможность назначать администраторов, 10 ГБ облачного хранилища для обмена файлами и приоритетную поддержку.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости