Появились первые фотографии Google Pixel 3 без челки

31.08.2018 21:51 3

Появились первые фотографии Google Pixel 3 без челки

После череды утечек Google Pixel 3 XL, в интернете разместили фотографии и подробности о младшей модели, которая похожа на Pixel 2 XL, пишет The Verge.

Спереди Google Pixel 3 почти невозможно отличить от Pixel 2 XL. У него закругленный по краям 5,5-дюймовый дисплей с разрешением 2160 × 1080 пикселей. Снизу и сверху расположены стереодинамики. Из заметных отличий от Pixel 2 XL можно выделить дополнительную фронтальную камеру и уменьшенные рамки.

Задняя сторона смартфона также не отличается от Pixel 2 XL. Треть корпуса выполнена из стекла, остальная часть — из матового пластика.

Человек, который опубликовал фотографии и технические характеристики Google Pixel 3, рассказал, что это тестовое устройство для одного американского оператора. Смартфон получит процессор Snapdragon 845, 4 ГБ оперативной памяти и аккумулятор на 2915 мАч.

Это будет первый смартфон Google с двойной фронтальной камерой. Она состоит из двух датчиков по 8 МП, которые отличаются диафрагмой: f/1.8 и f/2.2. Дополнительный модуль необходим для создания широкоугольных фотографий.

Google Pixel 3 и Pixel 3 XL должны представить 9 октября в Нью-Йорке.

MDlavka — наш магазин для любимых читателей. Новинки техники Apple по самым приятным ценам ждут вас каждый день с 10:00 до 21:00. Читателям Macdigger.ru — скидка.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости