Появились первые фото и видео с распаковкой iPhone 8 и iPhone 8 Plus

22.09.2017 15:40 6

Появились первые фото и видео с распаковкой iPhone 8 и iPhone 8 Plus

Сегодня, 22 сентября, в США стартовали продажи iPhone 8 и iPhone 8 Plus. Первые фото и видео с распаковкой новинок уже начали появляться в сети.

12 сентября Apple представила новые смартфоны iPhone 8 и iPhone 8 Plus. Также на мероприятии состоялся анонс юбилейного iPhone X с безрамочным OLED-дисплеем, системой распознавания лиц и многими другими новыми функциями. Официальные продажи iPhone X запланированы на 3 ноября, а iPhone 8 и iPhone 8 Plus появились на полках американских магазинов уже сегодня.

iPhone 8 и iPhone 8 Plus стали ожидаемым обновлением модельного ряда смартфонов Apple. Новинки получили стеклянный корпус, поддержку беспроводной зарядки, и всего три цветовых решения — серебряный, «космический серый» и золотой.

Официальные продажи новых смартфонов Apple начались всего несколько часов назад, а удачливые покупатели, которым посчастливилось оказаться в числе первых владельцев iPhone 8 и iPhone 8 Plus, уже начали выкладывать в сеть фото и видео с распаковкой долгожданной покупки.

Появились первые фото и видео с распаковкой iPhone 8 и iPhone 8 PlusПоявились первые фото и видео с распаковкой iPhone 8 и iPhone 8 PlusПоявились первые фото и видео с распаковкой iPhone 8 и iPhone 8 PlusПоявились первые фото и видео с распаковкой iPhone 8 и iPhone 8 PlusПоявились первые фото и видео с распаковкой iPhone 8 и iPhone 8 PlusПоявились первые фото и видео с распаковкой iPhone 8 и iPhone 8 PlusПоявились первые фото и видео с распаковкой iPhone 8 и iPhone 8 Plus

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости