Появились фото модуля беспроводной зарядки iPhone 8

26.08.2017 1:09 9

Появились фото модуля беспроводной зарядки iPhone 8

Эта миниатюрная деталь будет отвечать за возможность подзаряжать флагман без использования кабеля. Устанавливается внутри смартфона. Автор утечки — интригующий портал Slashleaks.

Пару дней назад в Сеть утекли фотографии беспроводной зарядки, которая предположительно разработана специально для iPhone 8. Разумеется, на новой функциональности Apple решит заработать, поэтому аксессуар будет продаваться отдельно. Но для того, чтобы такой способ пополнения заряда аккумулятора работал, поддержка на железном уровне необходима и самому iPhone 8.

Таким образом, аналогичный модуль приемник, но уже значительно меньшего размера, будет установлен и в самом смартфоне. Фотографию этого компонента несколько часов назад опубликовал ресурс Slashleaks, известный, как один из самых эффективных инсайдеров в IT-индустрии.

К числу грустных новостей для будущих покупателей iPhone 8 можно отнести тот факт, что поддержку беспроводной зарядки аппаратно смартфон получит сразу, а вот программно — лишь через несколько месяцев.

Apple не укладывается со сроками разработки ПО и, согласно множественным слухам и подтверждениям от инсайдеров, ряд дополнительных функций iPhone 8 получит уже после старта продаж. Одним словом, все как в Tesla — деньги сегодня, а автопилот — «когда-нибудь в будущем».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости