Появились AirPods Retro в стиле классического Macintosh

07.07.2018 17:14 12

Появились AirPods Retro в стиле классического Macintosh

Многим нравится современный дизайн AirPods, но как бы они выглядели, появившись в 80-х годах? Cult of Mac нашел ответ.

ColorWare выпустила перерисованные AirPods – ощущение, что они созданы рукой дизайнера, работавшего над оригинальным компьютером Macintosh. Отделка Pantone 453 превращает современные AirPods в подобие ретро-наушников.

AirPods Retro обладают теми же функциями, что и обычная беспроводная гарнитура Apple. Отличия заключаются только во внешнем виде: на корпусе нарисованы фальшивые вентиляционные отверстия и старый радужный логотип Apple.

Вдохновленные компьютером Apple II, который вышел за год до первого Macintosh, AirPods Retro помогают вспомнить первые шаги Apple на пути к мировому успеху.

Судя по всему, поставки AirPods Retro ограничены – достанутся они далеко не каждому. Что особенно расстраивает, обычные AirPods нельзя отправить ColorWare для ретро-редизайна, в отличие от других предложений компании.

За AirPods Retro желающим приобрести новинку придется выложить 399 долларов США, что примерно равно 25 000 рублей. Это более чем в два раза дороже обычных AirPods стоимостью 159 долларов. Согласно данным ColorWare, всем заказавшим ретро-наушники придут в течении 3-4 недель.

MDlavka — наш магазин для любимых читателей. Новинки техники Apple по самым приятным ценам ждут вас каждый день с 10:00 до 21:00. Указав промокод macdigger при оформлении заказа, получите скидку 500 руб.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости