Предзаказы на iPhone 2018 могут стартовать 14 сентября

21.08.2018 13:58 3

Предзаказы на iPhone 2018 могут стартовать 14 сентября

По данным немецких ритейлеров, предварительные заказы на все iPhone 2018 года начнутся в пятницу, 14 сентября. Об этом написало издание Macerkopf.

По информации, которую получила редакция Macerkopf, магазины начнут принимать предварительные заказы на все iPhone 2018 года 14 сентября. Это подтверждает теорию о том, что Apple анонсирует смартфоны 11 или 12 сентября.

Apple часто проводит презентации на второй неделе сентября. Как правило, iPhone представляют во вторник, но поскольку в этом году вторник приходится на 11 сентября, есть вероятность, что Apple перенесет презентацию на среду, 12 сентября. Такое в истории компании уже случалось, когда анонсировали iPhone 5. В 2012 году 11 сентября также было вторником, поэтому презентацию решили провести в среду.

Новые iPhone начнут доставлять покупателям 21 сентября — через неделю после начала предзаказов. Это и будет официальной датой запуска устройств.

В этом году Apple представит три смартфона, которые будут похожи на iPhone X. Помимо преемника iPhone X, компания готовит модель с 6,5-дюймовым OLED-дисплеем и более доступный iPhone с 6,1-дюймовым LCD-экраном.

MDlavka — наш магазин для любимых читателей. Новинки техники Apple по самым приятным ценам ждут вас каждый день с 10:00 до 21:00. Читателям Macdigger.ru — скидка.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости