Приложение Adobe Scan превратит визитки в контакты

19.06.2018 20:17 6

Приложение Adobe Scan превратит визитки в контакты

Adobe выпустила обновление для приложения Adobe Scan, которое позволяет легко конвертировать визитные карточки в контакты. Теперь можно забыть про ручной ввод данных – сообщает iClarified.

Свежая версия расширяет возможности утилиты по распознаванию текста. Новые алгоритмы помогают Adobe Scan четко понимать границы написанного, поэтому конвертирование протекает так быстро и просто на iOS и Android-устройствах.

Теперь каждый желающий может спокойно сканировать информацию с любой визитной карточки. Это позволит сохранить ее в контактах своего телефона, не прибегая к ручному вводу данных.

Искусственный интеллект

Используя AI, созданный Adobe Sensei, Adobe Scan распознает визитную карточку в руке, определяет границы карты, исправляет искаженные перспективы, настраивает освещение и тени и извлекает текст. Приложение даже может вырезать попавший в кадр палец.

Как только визитная карточка будет сканирована, необходимо нажать кнопку “Сохранить контакт”. Это нужно, чтобы автоматически добавить имя пользователя, номер телефона, адрес электронной почты и изображение карточки в контакты.

Более подробно с информацией можно ознакомиться в видео от разработчиков Adobe Scan. Приложение доступно для бесплатной загрузки в App Store.

Следите за новостями в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости