Продажи iPhone X начались еще в 13 странах

24.11.2017 17:58 3

Продажи iPhone X начались еще в 13 странах

Spread the love

3 ноября 2017 года начались продажи iPhone X. В первую волну вошли 57 стран. Сегодня флагман Apple появился в магазинах еще 13 государств. Об этом сообщает издание 9to5Mac.

Теперь iPhone X можно купить в 70 странах мира. В конце ноября 2017 года продажи передового смартфона Apple начались в:

  1. Албании;
  2. Боснии;
  3. Камбодже;
  4. Косово;
  5. Макао;
  6. Македонии;
  7. Малайзии;
  8. Сербии;
  9. Тайланде;
  10. Турции
  11. Черногории;
  12. ЮАР;
  13. Южной Корее.

Старт продаж в Южной Корее прошел не лучшим образом. Накануне полиция устроила обыски в офисах Apple. Власти страны давно ведут расследование и проверяют контракты компании с местными службами доставки. Однако это не помешало деятельности Apple. Представители корпорации надеются, что к концу 2017 года продажи на южнокорейском рынке возрастут.

Также Apple увеличила объемы производства iPhone X и сократила сроки ожидания доставки. Пользователи, заказавшие флагманский смартфон Apple на официальном сайте компании, смогут получить новинку уже через 1-2 недели.

iPhone X был назван лучшим гаджетом 2017 года по версии журнала Time, получил высокие оценки на бенчмарк-тестах и задал тренд на системы 3D-сканировнаия лица пользователя.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости