Производитель чехлов подтвердил размеры всех iPhone 2018 года

18.06.2018 21:35 0

Производитель чехлов подтвердил размеры всех iPhone 2018 года

Производитель чехлов Olixar, который раньше опубликовывал достоверные фотографии флагманов, рассказал о размерах всех iPhone 2018, которые Apple представит в сентябре этого года.

По данным Olixar, в 2018 году Apple не выпустит iPhone SE 2 и ограничится тремя смартфонами. По форм-фактору все они будут похожи на iPhone X. Производитель аксессуаров настолько уверен в своих прогнозах, что уже начал продажу защитного стекла для следующего поколения iPhone.

Olixar подтвердил многочисленные слухи о том, что в этом году преемник iPhone X дополнится 6,5-дюймовым смартфоном и 6,1-дюймовым бюджетным iPhone. Габариты нового iPhone X не изменятся, а новинки с большими экранами будут крупнее:

  • iPhone X — 143,6 x 70,9 мм;
  • «Бюджетный» iPhone X — 147,12 x 71,52 мм;
  • iPhone X Plus — 157,2 x 77,1 мм.

По слухам, «бюджетный» iPhone не получит 3D Touch и у него будет LCD-дисплей, а не OLED. Ранее появилась информация, что он может позже всех поступить в продажу в этом году, из-за проблем с изготовлением экранов.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости