Проработавшая 30 лет в Apple Дейдра О’Брайан стала новым вице-президентом компании

22.07.2017 17:12 0

Проработавшая 30 лет в Apple Дейдра О’Брайан стала новым вице-президентом компании

Проработавшая в Apple 30 лет Дейдра О’Брайан заняла новую должность, став вице-президентом по кадрам корпорации. Её непосредственным начальником станет глава компании Тим Кук.

Ранее Дейдра О’Брайан отвечала за всемирные продажи и операционную деятельность Apple. На новой должности она будет руководить всеми аспектами кадровой политики компании, включая развитие талантов, поиск новых сотрудников, выплату премий и заработной платы, поддержку бизнеса, а также управление университетом Apple, в котором повышают свой образовательный уровень и обмениваются опытом сотрудники корпорации.

«Я люблю Apple и, как многие мои коллеги, я горжусь тем, что это — главное дело моей жизни, — сказала Дейдра. — Я с нетерпением открываю эту новую главу, в которой я буду поддерживать 120 000 невероятно талантливых людей по всему миру, желающих создавать удивительные вещи каждый день. Для меня настоящая честь работать с такой разнообразной и талантливой командой, помогая им раскрыть весь свой потенциал в Apple».

Дейдра начала работать в Apple в 1988 году. Она сыграла ключевую роль в выпуске всех продуктов компании за последние 20 лет.

Проработавшая 30 лет в Apple Дейдра О’Брайан стала новым вице-президентом компании

Тим Кук похвалил Деирдре О’Брайан, отметив, что у нее за плечами огромный опыт и она прекрасно понимает не только уникальную культуру Apple, но и то, что люди, которые приходят в компанию, хотят заняться лучшей работой в своей жизни.

«Все годы, что я работаю в Apple, Дейдра была тем звеном, которое объединяло наши команды по операционной деятельности, продажам, маркетингу и финансам, помогая донести наши продукты до покупателей, — сказал Тим Кук, глава корпорации Apple. — Дейдра глубоко понимает уникальную культуру Apple и то, что работа в Apple является для сотрудников компании делом всей жизни. Она превосходный лидер, и я с радостью передаю эту важнейшую должность в её опытные и талантливые руки».

Дейдра О’Брайан вступит в свою новую должность этой осенью.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости