Прощай Twitter: как удалить все твиты в один клик

11.08.2018 13:41 6

Прощай Twitter: как удалить все твиты в один клик

Если осточертел Twitter и хочется перемен, то пришло самое время удалить все свои твиты. Вот, как это сделать.

Такой шаг будет особенно интересен тем, кому не нравится отношение крупных компаний к конфиденциальной информации своих пользователей. Скандалы с утечкой данных вспыхивают постоянно, поэтому имеет смысл задуматься.

Удаление твитов

К сожалению, Twitter не сделала инструмент для удаления всех твитов одной кнопкой – придется прибегать к помощи сторонних сервисов. Все они позволяют очистить одновременно максимум 3200 записей, поэтому особо активным пользователям нужно потратить чуть больше времени на «уборку» аккаунта.

Один из лучших – TweetDeleter, для использования которого необходимо купить подписку стоимостью 15 долларов США. Он работает очень просто, а весь процесс удаления сводится к нажатию одной кнопки. К сожалению, сама операция занимает несколько часов, так что придется запастись терпением.

Прощай Twitter: как удалить все твиты в один клик

Для работы сервис требует данные учетной записи Twitter, поэтому после того, как все твиты исчезнут, лучше сменить пароль. Кроме того, TweetDeleter может самостоятельно прорекламировать себя в аккаунте пользователя, что особенно неприятно при цене в 15 долларов.

MDlavka — наш магазин для любимых читателей. Новинки техники Apple по самым приятным ценам ждут вас каждый день с 10:00 до 21:00. Читателям Macdigger.ru — скидка.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости