Пятый сезон Fortnite — самое крупное обновление с момента выхода игры

12.07.2018 18:12 0

Пятый сезон Fortnite — самое крупное обновление с момента выхода игры

12 июля 2018 года вышел пятый сезон популярной компьютерной игры Fortnite. Обновления для всех платформ уже доступны для скачивания.

В новом сезоне игроков ждут корабли викингов, форпосты посреди пустыни и древние статуи, раскиданные по всей карте. Перемещаться между локациями можно на транспортном средстве модели All Terrain Kart. Улучшена кастомизация персонажей — теперь пользователям доступны новая амуниция, оружие и оборудование, необходимое в бою.

Созатели Fortnite делают все, чтобы даже постоянные игроки не успевали заскучать.

С выходом пятого сезона пользователям предстоит открыть ранее неизвестные места и заработать сто ранее не доступных наград. Этот сезон стал самым масштабным обновлением за всю историю игры.

Команда Epic Games не забывает и об игровой механике. Разработчики улучшили геймплей и добавили поддержку гироскопа для тех, кто заходит в Fortnite с игровых консолей Nintendo.

Часть заданий и квестов будет доступна бесплатно, другие можно получить, купив специальный Battle Pass. Игроки могут проходить миссии в удобном им темпе, не спеша вписаться во временные ограничения сезона.

Любой пользователь может скачать пятый сезон и лично ознакомиться со всем списком обновлений уже сейчас.

MDlavka — наш магазин для любимых читателей. Новинки техники Apple по самым приятным ценам ждут вас каждый день с 10:00 до 21:00. Указав промокод macdigger при оформлении заказа, получите скидку 500 руб.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости