Пять вещей в стиле AliExpress № 5

01.02.2018 22:04 0

Пять вещей в стиле AliExpress № 5

Редакция MacDigger продолжает делиться полезными и забавными находками с просторов AliExpress, DealExtreme и других не менее интересных сайтов.

Наушники на молнии HH-135 Novel Zipper Style

Пять вещей в стиле AliExpress № 5

Гениальное изобретение китайской промышленности. Простое и элегантное решение для того, чтобы защитить провода от спутывания в морские узлы. Можно выбрать устройство в голубом или черном цвете. Длина кабеля составляет 127 сантиметров. Приобрести наушники на молнии можно по цене от 154 рублей на страничке поставщика. Бесплатная доставка в Россию в течение 7-10 рабочих дней.

Беспроводная Bluetooth-гарнитура Eastor mini

Пять вещей в стиле AliExpress № 5

Небольшое устройство весит всего три грамма. Оно оснащено аккумулятором на 40 мАч и способно продержаться в режиме ожидания около 80 часов. В режиме разговора запаса энергии гарнитуры хватает на 2-3 часа, а при воспроизведении музыки батарейка садится через 1-2 часа. Устройство можно приобрести на странице продавца. Цена на наушники начинается от 532 рублей. Бесплатная доставка в Россию прибудет в течение 7-10 рабочих дней.

Увеличительное стекло Universal 60X

Пять вещей в стиле AliExpress № 5

Компактная линза поможет быстро превратить смартфон в микроскоп с шестидесятикратным увеличением. Это позволит не только рассмотреть мельчайшие детали, но и сделать отличные макроснимки. Приобрести линзу на клипсе можно по цене от 244 рублей на странице продавца. Бесплатную доставку в Россию придется подождать до десяти рабочих дней.

Портативная колонка Uniscom

Пять вещей в стиле AliExpress № 5

Небольшую яркую и забавную колонку для смартфона можно приобрести по цене от 315 рублей. Вес устройства составляет всего сто грамм, диаметр шарообразного динамика всего один сантиметр. Конечно, не стоит ждать от такой крохи серьезных басов или голосового управления. Но, для прослушивания музыки дома ее сил вполне хватит. Продавец предусмотрел бесплатную доставку в Россию в течение семи-десяти дней.

Вращающийся автомобильный держатель для сматрфона

Пять вещей в стиле AliExpress № 5

Диаметр круглой основы составляет всего три сантиметра. В комплекте идут магнитные наклейки, которые можно прикрепить к чехлу смартфона. Сильный магнит будет надежно удерживать гаджет во время поездки и поможет водителю не отвлекаться от дороги. Цена на крепеж начинается от 210 рублей. Продавец также предлагает бесплатную доставку в Россию в течение семи-десяти рабочих дней.

Следите за новостями в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости