Пять вещей, которые напомнят об Apple на MWC

22.02.2018 12:40 0

Пять вещей, которые напомнят об Apple на MWC

Почти все крупные производители мобильных телефонов отправятся в Барселону на следующей неделе, чтобы посетить Mobile World Congress 2018.Apple поглотила более половины доходов мобильной индустрии в прошлом году, поэтому большинство участников Mobile World Congress будут пытаться либо конкурировать, либо сотрудничать с производителем iPhone. Это означает, что мы услышим много новостей, так или иначе связанных с Apple.

1. Соперники iPhone X

Пять вещей, которые напомнят об Apple на MWCSamsung надеется нанести несколько ударов по Купертино с запуском своего нового Galaxy S9. По слухам, основная камера телефона будет вертикальной, а не горизонтальной. Сообщается, что камера на передней панели будет поддерживать возможность отправки сообщений типа Animoji.

2. Виртуальные помощники

Когда производители сталкиваются с вопросом, как сделать смартфоны еще более функциональными, самый популярный ответ – виртуальные помощники. Коллеги Siri – Alexa, Cortana и Google Assistant – все, вероятно, смогут высказаться на презентации.

3. Дополненная реальность

Пять вещей, которые напомнят об Apple на MWCМножество производителей телефонов продемонстрируют AR на своих устройствах. В то время как Apple обычно скрывает свои планы относительно смарт-очков, другие компании, такие как Magic Leap, уже демонстрируют прототипы.

4. Носимые устройства

Пять вещей, которые напомнят об Apple на MWCНа MWC пройдет выставка носимых устройств от таких компаний, как Samsung, Huawei и LG. В этом году будут преобладать трансляция в реальном времени, фитнес-трекинг, мониторинг состояния здоровья и слуховые аппараты. Sony и Ericsson могут представить собственный браслет для диабетиков с контролем уровня глюкозы.

5. Фиолетовый вместо розового золота

Пять вещей, которые напомнят об Apple на MWCСкромная цветовая палитра Apple по-прежнему будет служить каноном на MWC 2018. Тем не менее, похоже, что Samsung и LG решили, что фиолетовый будет популярным в этом году.

Следите за новостями в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости